평가한 작품들
대홍수평가함 ★ 0.5
서서평, 천천히 평온하게평가함 ★ 4.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
버팔로 '66평가함 ★ 4.5
허트 로커평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
노 브레인 레이스평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 4.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.0
바비평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
타잔평가함 ★ 4.5
라스베가스에서만 생길 수 있는 일평가함 ★ 3.0
매직 인 더 문라이트평가함 ★ 2.5
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 4.0
TAR 타르평가함 ★ 4.0
누구나 아는 비밀평가함 ★ 3.0
리플리평가함 ★ 3.0