평가한 작품들
노스페라투평가함 ★ 3.0
암리타의 향연평가함 ★ 3.0
노르빗평가함 ★ 3.0
돌 하우스평가함 ★ 5.0
만약 도쿠가와 이에야스가 총리대신이 된다면평가함 ★ 3.0
생존: 러스트 크릭평가함 ★ 2.5
클로브히치 킬러평가함 ★ 3.0
러블리 본즈평가함 ★ 5.0
레드나잇평가함 ★ 1.0
니모를 찾아서평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 3.5
엑소시스트 3평가함 ★ 4.0
곰돌이 푸: 피와 꿀평가함 ★ 1.5
달력 살인자평가함 ★ 2.5
데드 스노우평가함 ★ 2.5
칠드런 오브 맨평가함 ★ 2.5
보 이즈 어프레이드평가함 ★ 2.0
체리 트리평가함 ★ 3.0
씨 노 이블평가함 ★ 2.5
코카인 베어평가함 ★ 4.0