영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
악마는 프라다를 입는다
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 3.0
히말라야
평가함 ★ 2.0
국제시장
평가함 ★ 2.0
어스
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클
평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 3.5
킹스 스피치
평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회
평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원
평가함 ★ 3.0
업
평가함 ★ 3.5
너의 이름은.
평가함 ★ 4.5
유주얼 서스펙트
평가함 ★ 4.0
파리 대왕
평가함 ★ 3.5
인셉션
평가함 ★ 4.5
다시, 봄
평가함 ★ 4.0