시리즈
평가
19
언프리티 랩스타 3평가함 ★ 2.5
고등래퍼 시즌 1평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 2.5
연애시대평가함 ★ 4.5
각시탈평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
브레인평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 4.0
노부타를 프로듀스평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.0
효리네 민박평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.5
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
공각기동대 SAC 2nd GIG평가함 ★ 4.5
공각기동대 SAC평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0