평가한 작품들
립반윙클의 신부평가함 ★ 5.0
도니 다코평가함 ★ 3.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
더 웨일평가함 ★ 4.5
몬스터 콜평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.0
그 여름 가장 조용한 바다평가함 ★ 3.5
카사블랑카평가함 ★ 3.5
만춘평가함 ★ 4.0- 1986 그 여름, 그리고 고등어통조림평가함 ★ 4.5
철도원평가함 ★ 2.0
해피엔드평가함 ★ 4.0
내 심장이 건너뛴 박동평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
우드잡평가함 ★ 4.0
인어공주평가함 ★ 4.0
피아노평가함 ★ 4.0
책 종이 가위평가함 ★ 3.5