시리즈
평가
311
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0- PD로그평가함 ★ 4.5
여고추리반평가함 ★ 4.5
웨이코평가함 ★ 3.5
털사 킹 시즌 1평가함 ★ 4.5
포커 페이스평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 5.0
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 4.5
검찰 측의 증인평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 4.5
올드 패션 컵케이크평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.5
린다의 가장 완벽한 5개월평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
팬텀싱어 올스타전평가함 ★ 5.0- 팬텀싱어 3평가함 ★ 5.0