시리즈
평가
377
가치아쿠타 (GACHIAKUTA)평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 5평가함 ★ 3.5
F1, 본능의 질주 시즌 6평가함 ★ 4.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.5
지. -지구의 운동에 대하여평가함 ★ 4.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 캐셔로평가함 ★ 2.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 3.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
북극성평가함 ★ 1.0
파인: 촌뜨기들평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 2.0