평가한 작품들
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.5
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.5
오월의 청춘평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 5.0
여우각시별평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.5
슈츠평가함 ★ 3.5
조선 총잡이평가함 ★ 4.5
쾌도 홍길동평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5