시리즈
평가
340
중증외상센터평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
포켓몬 컨시어지평가함 ★ 5.0- 회사는 학교가 아니라고평가함 ★ 0.5
리코리스 리코일평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 0.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.0- 공각기동대 SAC_2045 시즌 2평가함 ★ 0.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
소년심판평가함 ★ 0.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 1.5
카우보이 비밥평가함 ★ 0.5