시리즈
평가
14
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.0
카카후카카 ~ 악화 성인의 쉐어하우스평가함 ★ 0.5
부부의 세계평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 3평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.5
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 4.5- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
좋아하는 사람이 있다는 것평가함 ★ 3.5