평가한 작품들
처용평가함 ★ 5.0
후아유평가함 ★ 5.0
블러드평가함 ★ 5.0
푸른거탑 리턴즈평가함 ★ 5.0
뱀파이어 검사2평가함 ★ 5.0
감자별 2013QR3평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 연애의 모든 것평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌4평가함 ★ 4.5
하트 투 하트평가함 ★ 5.0
실종느와르 M평가함 ★ 4.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 5.0
신의 퀴즈 시즌3평가함 ★ 5.0
또 오해영평가함 ★ 4.5
뱀파이어 검사평가함 ★ 4.5
신의 퀴즈 시즌2평가함 ★ 5.0
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 5.0
에덴의 동쪽평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 5.0
투윅스평가함 ★ 4.5