영화
평가
258
특별시민평가함 ★ 2.5
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
퍼펙트 게임평가함 ★ 3.5
남자가 사랑할 때평가함 ★ 2.5
보안관평가함 ★ 2.5
우아한 거짓말평가함 ★ 3.0
친구평가함 ★ 3.0
괴물평가함 ★ 3.0
코코평가함 ★ 3.5
그렇게 아버지가 된다평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
리얼 스틸평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 3.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
해바라기평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 3.5
세상에서 가장 아름다운 이별평가함 ★ 4.0