시리즈
평가
358
김과장평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
천원짜리 변호사평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
그의 이야기 & 그녀의 이야기평가함 ★ 4.0
그들이 우리를 바라볼 때평가함 ★ 5.0
자백의 대가평가함 ★ 2.5- 태풍상사평가함 ★ 3.0
- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 5.0
부트캠프평가함 ★ 5.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애마평가함 ★ 3.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
악연평가함 ★ 4.0