시리즈
평가
25- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
트렁크평가함 ★ 0.5- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
푸른 눈의 사무라이평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
그리고 아무도 없었다평가함 ★ 2.5