영화
평가
876
소울평가함 ★ 4.0
샤이닝평가함 ★ 4.0
에어평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 2.0
이터널스평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시 홀리데이 스페셜평가함 ★ 3.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 2.5
돈 룩 업평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 1.5
존 윅 4평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
마녀평가함 ★ 2.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0
라스트 듀얼: 최후의 결투평가함 ★ 4.0