시리즈
평가
83
걱정마세요, 귀신입니다평가함 ★ 5.0
마의평가함 ★ 3.5
수상한 가정부평가함 ★ 3.0
아이리스 2: 뉴제너레이션평가함 ★ 3.0
푸른거탑평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.5
태조 왕건평가함 ★ 3.5
상어평가함 ★ 3.5
수상한 삼형제평가함 ★ 3.5
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.0
이웃집 꽃미남평가함 ★ 5.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
상두야 학교가자평가함 ★ 4.0- 요정 컴미평가함 ★ 3.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
보고싶다평가함 ★ 4.0
하얀거탑평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 3.0
닥터 이방인평가함 ★ 4.0