시리즈
평가
85
체인소 맨평가함 ★ 4.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
제로 데이평가함 ★ 3.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
하극상 야구 소년평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
호크아이평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 5.0