시리즈
평가
409
당신의 맛평가함 ★ 2.0
멜로무비평가함 ★ 5.0- 사랑은 외나무다리에서평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 4.5
정숙한 세일즈평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 3.0
손해 보기 싫어서평가함 ★ 3.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 1.5
- 엄마, 단둘이 여행 갈래?평가함 ★ 4.0
오늘도 사랑스럽개평가함 ★ 2.5
졸업평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.0
옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 3.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
눈물의 여왕평가함 ★ 1.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.0
놀아주는 여자평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 5.0