영화
평가
101
최악의 하루평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
코코평가함 ★ 4.0
한반도평가함 ★ 3.0
서치평가함 ★ 3.5
데드풀 2평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
안시성평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
업평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 4.0
사바하평가함 ★ 2.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 3.5
싱 스트리트평가함 ★ 4.0