시리즈
평가
41
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 3.0
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 2.5
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 3.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 10평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 9평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 8평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 2.0
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 3.0