평가한 작품들
- 마크로스 플러스평가함 ★ 2.5
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 2.5
슬램덩크평가함 ★ 3.5
베르세르크평가함 ★ 2.5
인사이드 리릭스평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0
트윈 픽스 시즌 3평가함 ★ 2.5
트윈 픽스 시즌 2평가함 ★ 3.5
트윈 픽스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 화이트 골드, 400년의 여정평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 3평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 5.0
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 4.5