평가한 작품들
롱 스토리 숏평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.0
사인필드 시즌 1평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
플루리부스: 행복의 시대평가함 ★ 3.5
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.5
소울메이트평가함 ★ 2.5
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 2.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
애슐리 매디슨: 섹스, 거짓말, 스캔들평가함 ★ 2.5
그 남자에겐 1,000명의 자식이 있다평가함 ★ 3.0
러브 & 데스평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
렛다운 시즌 1평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0