평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 4.0
로스트 시즌 3평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 2평가함 ★ 5.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.5- 스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 7평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0