영화
평가
558
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 5.0
여름 이야기평가함 ★ 4.0- 미스터 쿠퍼평가함 ★ 2.5
애프터썬평가함 ★ 4.0
헤일, 시저!평가함 ★ 3.5
시티 라이트평가함 ★ 3.0- The Collection평가함 ★ 3.0
진짜로 일어날지도 몰라 기적평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 5.0- 기생충 흑백판평가함 ★ 4.5
시시콜콜한 이야기평가함 ★ 5.0- 젖꼭지 3차대전평가함 ★ 2.5
릴리 슈슈의 모든 것평가함 ★ 5.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
에비에이터평가함 ★ 3.5
밴티지 포인트평가함 ★ 2.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 3.0
잭 리처: 네버 고 백평가함 ★ 2.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 2.0