시리즈
평가
112
레이디 두아평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.5
잭 리처 시즌 3평가함 ★ 4.0
잭 리처 시즌 2평가함 ★ 4.5
잭 리처 시즌 1평가함 ★ 4.5
다 이루어질지니평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
옥씨부인전평가함 ★ 4.0
커넥션평가함 ★ 3.5
끝내주는 해결사평가함 ★ 3.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
피라미드 게임평가함 ★ 3.5
씰팀 시즌 6평가함 ★ 4.5
씰팀 시즌 5평가함 ★ 4.5
씰팀 시즌 4평가함 ★ 4.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5