영화
평가
932
배트맨 - 고담 나이트평가함 ★ 3.0- 잠은행평가함 ★ 3.5
루퍼평가함 ★ 2.5
해피 피트평가함 ★ 3.0
박나래의 농염주의보평가함 ★ 2.0- 슈퍼스타 감사용평가함 ★ 3.0
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 3.5
담보평가함 ★ 2.5
테넷평가함 ★ 4.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
성난 변호사평가함 ★ 3.0
프로젝트 파워평가함 ★ 2.5
봄 여름 가을 겨울 그리고 봄평가함 ★ 3.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 3.0
샤잠!평가함 ★ 3.5
행오버 3평가함 ★ 3.5
언컷 젬스평가함 ★ 4.0