시리즈
평가
36
원펀맨 2기평가함 ★ 5.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
너는 펫평가함 ★ 2.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 5.0
치하야후루 1기평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 7평가함 ★ 5.0
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 4.5
치트 ~사기꾼 여러분, 주의하세요~평가함 ★ 2.5
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
도쿄 타라레바 아가씨평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 5.0- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 5.0
- 블리치 1기평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
또 오해영평가함 ★ 3.5