시리즈
평가
45
수리남평가함 ★ 2.0
머니게임평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 4.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
신병 3평가함 ★ 3.0
신병 2평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 1.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 2.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.5
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0