평가한 작품들
- 솔로지옥 5평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
마이 네임평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.0
F1, 본능의 질주 시즌 2평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 3평가함 ★ 4.5
F1, 본능의 질주 시즌 1평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 3.0
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 5.0
인간수업평가함 ★ 4.5