평가한 작품들
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.0- 남태평양평가함 ★ 4.0
블랙 미러 - 화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.0
엘리자베스 개스겔의 남과북평가함 ★ 4.5
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.5