평가한 작품들
전개걸평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 4.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 5.0
초인시대평가함 ★ 2.5
천원돌파 그렌라간평가함 ★ 5.0- 더 러버평가함 ★ 4.0
부탁해요 캡틴평가함 ★ 2.5
태왕사신기평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 4.5
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 5.0
주몽평가함 ★ 4.0
도망자 PLAN B평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인평가함 ★ 3.5
샐러리맨 초한지평가함 ★ 5.0- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 5.0
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0