시리즈
평가
93
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
파도여 들어다오평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
어제 뭐 먹었어? 2020 SP평가함 ★ 4.5
어제 뭐 먹었어?평가함 ★ 4.5
기황후평가함 ★ 4.0
이세계 식당평가함 ★ 3.5
아따맘마평가함 ★ 3.5- 꼬마 마법사 레미 포르테평가함 ★ 5.0
꼬마 마법사 레미 #평가함 ★ 5.0- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
마루코는 아홉살 1기평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난 3기평가함 ★ 4.0
- 명탐정 코난 2기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 4.5
다다미 넉 장 반 세계일주평가함 ★ 3.0