시리즈
평가
59
크리미널 마인드 시즌 7평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
프리티 리틀 라이어스 시즌 2평가함 ★ 2.5
프리티 리틀 라이어스 시즌 1평가함 ★ 3.0
스콜피온 시즌 2평가함 ★ 3.5
콴티코 시즌 1평가함 ★ 3.5
스콜피온 시즌 1평가함 ★ 3.5
IT 크라우드 시즌 1평가함 ★ 2.5
고담 시즌 2평가함 ★ 3.5
고담 시즌 1평가함 ★ 3.5
엘리멘트리 시즌 1평가함 ★ 2.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
라이 투 미 시즌 1평가함 ★ 2.0
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 1.0
굿 와이프 시즌 1평가함 ★ 3.5
범죄의 재구성 시즌 1평가함 ★ 3.0