영화
평가
55
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.0
증인평가함 ★ 5.0
더 리더: 책 읽어주는 남자평가함 ★ 5.0
가버나움평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 4.5
아저씨평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
그녀평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 4.5
왕의 남자평가함 ★ 3.0
빅 피쉬평가함 ★ 4.5
타짜평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
로맨틱 홀리데이평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.5
맘마미아!평가함 ★ 4.0