평가한 작품들
- 외계소년 위제트평가함 ★ 5.0
- 천방지축 하니평가함 ★ 4.0
- 큐빅스평가함 ★ 5.0
- 미도리의 나날평가함 ★ 4.0
- 전설의 고향 - 오리지널 시리즈평가함 ★ 5.0
- 녹색전차 해모수평가함 ★ 5.0
- 태양의 기사 피코평가함 ★ 5.0
지구용사 벡터맨 2기평가함 ★ 5.0- 열네살 영심이평가함 ★ 5.0
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
- 두치와 뿌꾸평가함 ★ 5.0
독수리 오형제평가함 ★ 5.0- 짱구는 못말려 1평가함 ★ 5.0
- 황금로봇 골드런평가함 ★ 5.0
닥터 슬럼프평가함 ★ 5.0- 닥터 슬럼프 아라레짱평가함 ★ 5.0
- 쥐라기 월드컵평가함 ★ 5.0
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 5.0
- 내 친구 우비소년 1평가함 ★ 5.0
- 탱구와 울라숑평가함 ★ 5.0