평가한 작품들
샌 안드레아스평가함 ★ 1.5
스틸 라이프평가함 ★ 4.0
어이그, 저 귓것평가함 ★ 4.0
뽕똘평가함 ★ 4.5
하늘의 황금마차평가함 ★ 4.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 4.5
올드보이평가함 ★ 2.5
잉여들의 히치하이킹평가함 ★ 4.5
섬평가함 ★ 3.5
해롤드와 쿠마평가함 ★ 5.0
나는 공무원이다평가함 ★ 2.5
위로공단평가함 ★ 5.0- 저 하늘에도 슬픔이평가함 ★ 4.0
화장평가함 ★ 3.0
5일의 마중평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
U-571평가함 ★ 4.5
아메리칸 파이평가함 ★ 4.0
미스터 빈의 홀리데이평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.0