시리즈
평가
47
체인소 맨평가함 ★ 3.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 1.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈 R2평가함 ★ 4.0
코드 기아스 반역의 를르슈평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5