시리즈
평가
26
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.0
데드 셋평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 5.0
그레이 아나토미 시즌 1평가함 ★ 4.5
로스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
기생수평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0- 데스 노트평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 5.0