시리즈
평가
21
콩트가 시작된다평가함 ★ 5.0
올리브 키터리지평가함 ★ 5.0
같이 걸을까평가함 ★ 4.0
빅 리틀 라이즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.0- 72초 시즌 1평가함 ★ 0.5
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 3.5
파고 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 3.0
킬링 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 2.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 2.5