평가한 작품들
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
라이브평가함 ★ 4.5
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.5
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 5.0
보통의 연애평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5