평가한 작품들
비열한 거리평가함 ★ 3.5
피에타평가함 ★ 4.0
달콤한 인생평가함 ★ 3.0
소림축구평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 3.5
보안관평가함 ★ 3.0
스물평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 3.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.5
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
마스터평가함 ★ 3.0