영화
평가
231
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
내부자들평가함 ★ 4.0
오베라는 남자평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.5
러빙 빈센트평가함 ★ 5.0
시대정신평가함 ★ 5.0
글래스평가함 ★ 5.0
카우보이의 노래평가함 ★ 4.0
플랫라이너평가함 ★ 3.5
보리 vs 매켄로평가함 ★ 3.0
다키스트 아워평가함 ★ 4.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
퍼스트맨평가함 ★ 4.0