평가한 작품들
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 4.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5
나인 퍼즐평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
대역전: 2004 보스턴 레드삭스평가함 ★ 3.0- 짜장면 랩소디평가함 ★ 2.5
빅 베이프: 쥴의 성공과 몰락평가함 ★ 2.5
베컴평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 4평가함 ★ 4.0
투르 드 프랑스: 언체인드 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아놀드평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 3평가함 ★ 3.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
MH370: 비행기 실종 사건평가함 ★ 4.0
풀 스윙 시즌 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0