영화
평가
435
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 4.0
내안의 그놈평가함 ★ 2.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
블랙머니평가함 ★ 4.0
파도가 지나간 자리평가함 ★ 4.5
내 남자의 아내도 좋아평가함 ★ 2.5
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 2.5
부탁 하나만 들어줘평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 4.0
아바타평가함 ★ 0.5
걸캅스평가함 ★ 3.0
엑시트평가함 ★ 4.5
터미네이터: 다크 페이트평가함 ★ 4.5