영화
평가
493
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
위험한 아이평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0
옥자평가함 ★ 3.5
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
꾼평가함 ★ 3.5
갱스터 스쿼드평가함 ★ 3.5
더 러너평가함 ★ 3.0
킹스 스피치평가함 ★ 3.5
저스티스 리그평가함 ★ 2.5
점퍼평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0- 타이타닉평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
슬레이트평가함 ★ 2.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 3.0
검사외전평가함 ★ 3.5