영화
평가
35
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
청춘 돼지는 꿈꾸는 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 4.5
1987평가함 ★ 3.5
올드보이평가함 ★ 5.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 5.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 3.5
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
나는 내일, 어제의 너와 만난다평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 2.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.5
청춘 돼지는 책가방 소녀의 꿈을 꾸지 않는다평가함 ★ 3.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.0
쥬라기 월드평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
사도평가함 ★ 4.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 1.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0