시리즈
평가
152
빈란드 사가평가함 ★ 3.5
블랙 클로버 1기평가함 ★ 2.5
원펀맨 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 3기평가함 ★ 4.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 4.0- 블리치 2기평가함 ★ 4.0
- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 4.0
레이브평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스- 2기평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
이 멋진 세계에 축복을!평가함 ★ 2.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥락 2기평가함 ★ 4.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0