시리즈
평가
24
러시아 인형처럼 시즌 1평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 5.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 7평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0