평가한 작품들
초능력자평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 3.0
도둑들평가함 ★ 5.0
핸콕평가함 ★ 5.0
인 타임평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 5.0
엑스맨 탄생: 울버린평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 5.0
아이언맨평가함 ★ 5.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
트랜스포머평가함 ★ 2.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
어벤져스평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 3.0
건축학개론평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0