평가한 작품들
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
추적자 THE CHASER평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0